Поставка лапароскопа оптического жесткого

Электронный аукцион № 0869200000226006717 опубликован 21.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100012883250244
Начальная цена1 146 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 469,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 697,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006717
ИКЗ
262745301364274530100100012883250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Малкова Юлия Олеговна, 7-351-2146001-210, yu.malkova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лапароскоп оптический жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука229 395 ₽1 146 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы