Поставка криозондов для проведения операций на сердце для кардиохирургического отделения
Начальная цена1 312 729,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 127,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 272,96 ₽
44-ФЗ
Документы
4895-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4895-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4895-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).xls4895-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx4895-ЭА Декларация об отсутствии производства в РФ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006718
ИКЗ
262745301364274530100100012863250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Малкова Юлия Олеговна, 7-351-2146001-210, yu.malkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система криохирургическая общего назначения, с криогенным газом, электронная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 328 182,4 ₽ | 1 312 729,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ