Специальная полиграфическая продукция
Начальная цена720 837 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 083,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006719
ИКЗ
262745313609874530100100490011723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
управление Гостехнадзора Министерства сельского хозяйства Челябинской области (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свидетельство о прохождении технического осмотра 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 2 300 Штука | 46,36 ₽ | 106 628 ₽ |
| 2 | Свидетельство о государственной регистрации самоходной машины и других видов техники 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 2 100 Штука | 71,37 ₽ | 149 877 ₽ |
| 3 | Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 4 000 Штука | 112,85 ₽ | 451 400 ₽ |
| 4 | Свидетельство о государственной регистрации аттракциона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 100 Штука | 129,32 ₽ | 12 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ