Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена774 768,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 738,41 ₽
44-ФЗ
Документы
62-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) Минэкологии.docx62-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) ГК ЗАГС.xlsx62-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) ЧДСО.xlsx62-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) МТРиЭ.xlsx62-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) ГК ЗАГС.docx62-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) ЧДСО.docx62-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) МТРиЭ.docx62-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) Минэкологии.docx62-СТ Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx62-СТ Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006721
ИКЗ
262745000776074600100100260011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кирочкина Светлана Олеговна, 7-351-2146001-229, s.kirochkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 455 Пачка | 458,3 ₽ | 208 526,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 967 Пачка | 465,33 ₽ | 449 974,11 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 428,33 ₽ | 12 849,9 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 260 Пачка | 397,76 ₽ | 103 417,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ