Поставка наборов и реагентов для диагностики возбудителей инфекций методами ИФА и ПЦР

Электронный аукцион № 0869200000226006722 опубликован 21.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100031272120244
Начальная цена734 646 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 464,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006722
ИКЗ
262745301364274530100100031272120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука9 164,76 ₽119 141,88 ₽
2
Множественные виды Mycobacterium нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 656,36 ₽63 938,16 ₽
3
Вирус клещевого энцефалита нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 135,48 ₽36 270,96 ₽
4
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор3 533,64 ₽88 341 ₽
5
Набор реагентов для дифференциального выявления ДНК вирусов простого герпеса 1 и 2 типов методом ПЦР
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор11 897,16 ₽95 177,28 ₽
6
Набор реагентов для определения ДНК вируса Эпштейна-Барр методом ПЦР
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор9 164,76 ₽73 318,08 ₽
7
Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор8 496,84 ₽110 458,92 ₽
8
Borrelia burgdorferi нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор16 608,24 ₽33 216,48 ₽
9
Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука8 829,48 ₽114 783,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы