Поставка лекарственного препарата ВЕДОЛИЗУМАБ
Начальная цена618 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 854 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация.pdf4894-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены).docx4894-ЭАПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx4894-ЭАПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4894-ЭАПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006728
ИКЗ
262745301364274530100100031362120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕДОЛИЗУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 500 мг | 412,36 ₽ | 618 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ