Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена554 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006732
ИКЗ
262744504013874550100100080220000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Пищеблока
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 300 Килограмм | 89,89 ₽ | 206 747 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 300 Килограмм | 151,31 ₽ | 348 013 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ