Создание (монтаж) слаботочной кабельной системы для 4 и 5 этажа здания ГБУ ДПО «ЧИРО», расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Знаменская, д.22 в рамках капитального ремонта
Начальная цена9 943 539,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 717,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 176,96 ₽
44-ФЗ
Документы
2211 Системы слаботочного оборудования - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx2211 Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docx2211 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2211 Проектная документация (рабочая документация).pdf2211 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006735
ИКЗ
262744708058474510100100320014321243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская обл, Челябинский г.о., Челябинск г, ул. Знаменская, 22, 4-й и 5-й этажи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание (монтаж) слаботочной кабельной системы для 4 и 5 этажа здания ГБУ ДПО «ЧИРО», расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Знаменская, д.22 в рамках капитального ремонта 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 9 943 539,26 ₽ | 9 943 539,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ