Капитальный ремонт кровли пищеблока
Начальная цена3 298 854,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 988,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 885,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 988,55 ₽
44-ФЗ
Документы
4877 Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docx4877 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4877 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006737
ИКЗ
262745300612374530100103720014120243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 3 298 854,36 ₽ | 3 298 854,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ