Организация горячим двухразовым питанием студентов
Начальная цена2 312 035,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 120,35 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 46 240,71 ₽
44-ФЗ
Документы
2311-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование цены).docx2311-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc2311-ЗК Приложение № 1 к извещению (Описание объекта заукупки).docx2311-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006741
ИКЗ
262744701584274470100100200025629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Российская, 23, столовая учреждения; - ул. Блюхера, 91, столовая учреждения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | организация двухразового горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 14 443 Человеко-день | 160,08 ₽ | 2 312 035,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ