Государственные регистрационные знаки аттракциона

Электронный аукцион № 0869200000226006742 опубликован 21.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262745313609874530100100510012599244
Начальная цена109 416,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 941,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006742
ИКЗ
262745313609874530100100510012599244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
управление Гостехнадзора Министерства сельского хозяйства Челябинской области (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Государственный регистрационный знак аттракциона
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
101 Штука1 083,33 ₽109 416,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы