Поставка канцелярских товаров
Начальная цена155 548,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 777,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006743
ИКЗ
262744915971274470100100170040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 392,66 ₽ | 78 532 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 16,8 ₽ | 1 680 ₽ |
| 3 | Короб архивный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 491,64 ₽ | 19 665,6 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 145,81 ₽ | 29 162 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 353,75 ₽ | 5 306,25 ₽ |
| 6 | Короб архивный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 530,06 ₽ | 21 202,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ