Поставка изделий колбасных вареных

Электронный аукцион № 0869200000226006750 опубликован 21.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262743400138474040100100090031013244
Начальная цена188 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 942,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 427,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006750
ИКЗ
262743400138474040100100090031013244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
150 Килограмм644,33 ₽96 649,5 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
150 Килограмм612,67 ₽91 900,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы