Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена1 066 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006753
ИКЗ
262745100216274530100100550043313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Малкова Юлия Олеговна, 7-351-2146001-210, yu.malkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор пациента iMec12(прикроватный)410124000476 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001109 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Аппарат ИВЛ ,,Savina,, c принадлежностями 410124000993 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,,410124006712 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Монитор анестезиологический и реаниматологический МАР-02,,КАРДЕКC,,410124007181 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Кровать медицинская функциональная Elganza Smart 410126000966 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001156 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Монитор глубины наркоза DIS Vista 410124001168 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Монитор пациента iMec12(прикроватный)410124000478 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Монитор пациента iMec12(прикроватный)410124000468 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Монитор-дефибриллятор Bene Heart D3 410124000419 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001116 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 13 | Кровать медицинская функциональная Elganza Smart 410126000964 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Электрокардиограф 12-канальный с регистацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах 410124006581 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 15 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001108 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 16 | Видеоларингоскоп (С-МАС),по Dorges изогнутый для сложной интубации 410124007045 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 17 | АППАPАТ HАPKОЗHЫЙ "FABIUS TIRO" С принадлежностями 410124001520 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 18 | Кровать медицинская функциональная Elganza Smart 410126000969 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 19 | УЗ сканер JUSTVISION 200 1350063 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 20 | Видеоларингоскоп, МАС№3(эндоскопы) 410124007044 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 21 | Аппарат ИВЛ ,,Savina,, c принадлежностями 410124000989 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001114 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 23 | Аппарат ИВЛ ,,Savina,, c принадлежностями 410124000991 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 24 | Монитор пациента BeneView T5 410124000978 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 25 | Аппарат наркозно-дыхательный Aisys Carestation с принадлежностями 410124001514 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 26 | Аппарат ингаляционного наркоза АИНпСП-01/15-,,Медпром,, 410124006794 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 27 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001162 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 28 | Видеоларингоскоп (С-МАС),по Dorges изогнутый для сложной интубации 410124007047 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 29 | Монитор для эндоскопов,размер экрана 7 410124007037 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 30 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001111 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 31 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001101 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 32 | Видеокамера эндоскопическая ,С-САМ для 8402Х8-Pin (Karl Storz) 410124007028 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 33 | Монитор анестезиологический и реаниматологический МАР-02,,КАРДЕКC,,410124007188 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 34 | Монитор глубины наркоза DIS Vista 410124001170 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 35 | Аппарат ИВЛ ,,Savina,, c принадлежностями 410124000987 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 36 | Источник света с LED, эндоскопический аккумуляторный 410124007032 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 37 | Монитор-дефибриллятор Bene Heart D3 410124000415 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 38 | Насос инфузионный шприцевой ,,Перфузор Спэйс,, ,,Б.Браун Мельзунген АГ,,410124001103 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 39 | Аппарат ИВЛ Engstroem Pro c принадлежностями 410124001459 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 40 | Монитор-дефибриллятор Bene Heart D3 410124000409 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 41 | Монитор пациента BeneView T5 410124000983 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 42 | Кровать медицинская функциональная Elganza Smart 410126000971 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 43 | Аппарат наркозно-дыхательный Aisys Carestation с принадлежностями 410124001516 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 44 | Монитор пациента BeneView T5 410124000976 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 45 | Аппарат ИВЛ ,,Savina,, c принадлежностями 410124000994 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 46 | Аппарат ИВЛ Engstrom Carestationc принадлежностями(комплектация Neo) 410124001164 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 47 | Монитор нервно-мышечного блока ,,МНМБ-Диамант,, 410124007024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 48 | Отсасыватель медицинский ,,Armed,,7Е-А 410134011603 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 49 | Источник света с LED, эндоскопический аккумуляторный 410124007030 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 50 | Монитор пациента BeneView T5 410124000986 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ