Поставка запасных частей (фильтры, стартер, генератор, провода)
Начальная цена32 209,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 610,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006754
ИКЗ
262745315094574530100100410020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания УАЗ 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания LADA 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 479,67 ₽ | 2 398,35 ₽ |
| 3 | Провода зажигания в/в LADA 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 3 Комплект | 1 190 ₽ | 3 570 ₽ |
| 4 | Стартер LADA 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 4 480,5 ₽ | 4 480,5 ₽ |
| 5 | Генератор УАЗ 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 Штука | 8 510 ₽ | 8 510 ₽ |
| 6 | Провода зажигания в/в УАЗ 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 3 Комплект | 1 710 ₽ | 5 130 ₽ |
| 7 | Стартер УАЗ 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 5 820,5 ₽ | 5 820,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ