Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров и МФУ

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006757 опубликован 24.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262745216360674470100102370019511244
Начальная цена57 400,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006757
ИКЗ
262745216360674470100102370019511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж Pantum TL-5120Х
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Штука910 ₽36 400 ₽
2
Картридж Pantum TL-5120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Штука426,67 ₽17 066,8 ₽
3
Картридж Pantum PC-211E
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука393,33 ₽3 933,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы