Оказание услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения 1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка.

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006758 опубликован 24.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262745216360674470100102390015829244
Начальная цена116 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 823 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006758
ИКЗ
262745216360674470100102390015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука116 460 ₽116 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы