Молочная продукция
Начальная цена130 587,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 529,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006761
ИКЗ
262745601269374560100100170011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесопарковая, д.99
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 130 Килограмм | 93,8 ₽ | 12 194 ₽ |
| 2 | Кисломолочный напиток «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 130 Литр; кубический дециметр | 100,27 ₽ | 13 035,1 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 500 Литр; кубический дециметр | 78,7 ₽ | 39 350 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 200 Килограмм | 295,05 ₽ | 59 010 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 65 Килограмм | 107,67 ₽ | 6 998,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)