Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0869200000226006765 опубликован 24.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262744504013874550100100080210000244
Начальная цена606 649 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 332,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006765
ИКЗ
262744504013874550100100080210000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Пищеблока ГБУЗ "ОПНБ№5"
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
15 000 Килограмм36,6 ₽549 000 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
850 Килограмм31,42 ₽26 707 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
900 Килограмм34,38 ₽30 942 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы