Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера арендной платы в год за пользование земельным участком, находящимся в государственной собственности Челябинской области: земельный участок с кадастровым номером 74:34:1407053:349, площадью 966 кв. метров, местоположение: Российская Федерация, Челябинская область, город Миасс, улица Машиностроительная, земельный участок 9
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 940 ₽
44-ФЗ
Документы
4935-ЭА Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4935-ЭА Приложение 3 к извещению (Проект Государственного контракта).doc4935-ЭА Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4935-ЭА Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006766
ИКЗ
262745313562674530100100370016831244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
город Миасс, улица Машиностроительная, земельный участок 9
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера арендной платы в год за пользование земельным участком, находящимся в государственной собственности Челябинской области: земельный участок с кадастровым номером 7... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ