Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам

Электронный аукцион № 0869200000226006767 опубликован 24.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262745145069374510100100031664931244
Начальная цена910 432 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 552,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 043,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006767
ИКЗ
262745145069374510100100031664931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
22 760,8 Километр; тысяча метров40 ₽910 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы