Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию (с материалами) служебных автомобилей
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2313-ЗК Приложение 2.1 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx2313-ЗК Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx2313-ЗК Приложение 3 к извещению (Проект контракта).doc2313-ЗК Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2313-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006768
ИКЗ
262745306157274600100100340064520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (Катав-Ивановский муниципальный округ или Усть-Катавский городской округ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена глушителя выхлопной системы для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Замена комплекта гидрокомпенсаторов для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 3 | Замена топливных форсунок двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 4 | Замена комплекта газораспределительного механизма (ГРМ) ДВС ЗМЗ-409 для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 33 133,33 ₽ | 33 133,33 ₽ |
| 5 | Регулировка фар на стенде для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Замена шкворней в комплекте УАЗ для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19 133,33 ₽ | 19 133,33 ₽ |
| 7 | Замена подшипников ступиц колес для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Замена прокладки головки блока цилиндров двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Замена приводного ремня ГУР и генератора в комплекте с обводными роли-ками двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 10 | Регулировка углов передних колес на стенде для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 11 | Замена стартера для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 12 | Замена комплекта патрубков системы охлаждения двигателя ЗМЗ -409 для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 433,33 ₽ | 5 433,33 ₽ |
| 13 | Проверка и заправка кондиционера двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 14 | Замена масла в агрегатах трансмиссии (коробка передач, раздаточная коробка, передний, задний мост) для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 15 | Замена комплекта ГРМ двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 29 333,33 ₽ | 29 333,33 ₽ |
| 16 | Промывка системы охлаждения двигателя ЗМЗ-409 с заменой охлаждающей жидкости двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 17 | Запасные части для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 142 406,67 ₽ | 142 406,67 ₽ |
| 18 | Замена передних тормозных дисков для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 19 | Диагностика двигателя ЗМЗ-409 УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 20 | Чистка дроссельного узла двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 21 | Замена масла в агрегатах трансмиссии (коробка передач, раздаточная коробка, передний, задний мосты) для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 22 | Замена задних тормозных барабанов для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 23 | Замена стартера для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 24 | Замена приводных ремней ГУР и генератора с обводными роликам в ком-плекте для двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 25 | Запасные части для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 256 566,67 ₽ | 256 566,67 ₽ |
| 26 | Регулировка углов передних колес на стенде для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 966,67 ₽ | 3 966,67 ₽ |
| 27 | Замена резонатора выхлопной системы для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 28 | Замена жидкости в системе гидропривода тормозов для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 29 | Диагностика двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 30 | Замена сальников редуктора переднего и заднего мостов для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 31 | Замена жидкости гидроусилителя руля для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 32 | Замена головки блока цилиндров двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 533,33 ₽ | 30 533,33 ₽ |
| 33 | Замена комплекта сцепления (диск нажимной, диск ведомый, подшипник вы-жимной) для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 34 | Замена вала карданного в сборе УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 35 | Замена водяного насоса системы охлаждения УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 933,33 ₽ | 5 933,33 ₽ |
| 36 | Замена передней блок-фары для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 37 | Замена шкворней в комплекте для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 133,33 ₽ | 18 133,33 ₽ |
| 38 | Замена сальника полуоси для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 39 | Промывка топливных баков для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 40 | Замена сальников переднего и заднего мостов для УАЗ-Патриот. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 41 | Замена жидкости в системе гидропривода тормозов для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 42 | Замена диодного моста генератора двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 266,67 ₽ | 5 266,67 ₽ |
| 43 | Замена глушителя выхлопной системы для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 44 | Замена подшипников ступиц передних колес для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 45 | Замена приводного ремня агрегатов ДВС УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 46 | Замена водяного насоса УАЗ ДВС ЗМЗ-409 для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 47 | Замена комплекта сцепления для УАЗ-Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 733,33 ₽ | 17 733,33 ₽ |
| 48 | Замена жидкости гидроусилителя руля для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 49 | Замена фильтра тонкой очистки топлива для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 50 | Замена передних фар для УАЗ-390995 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ