Оказание услуг по подготовке и размещению информационного материала о мерах поддержки и сервисах службы занятости, в том числе о проведении ярмарки вакансий в сети Интернет

Электронный аукцион № 0869200000226006769 опубликован 24.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262745202936874520100101300016311244
Начальная цена149 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 493,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006769
ИКЗ
262745202936874520100101300016311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
сайт сетевого издания в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационный баннер (горизонтальный)
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Штука43 800 ₽43 800 ₽
2
Информационный баннер (вертикальный)
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Штука54 500 ₽54 500 ₽
3
Информационный материал в виде новости о предстоящем событии
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Штука51 566,67 ₽51 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы