Поставка продуктов питания
Начальная цена117 720,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 886,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006785
ИКЗ
262745601269374560100100160010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесопарковая, д.99
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 680 Штука | 7,5 ₽ | 35 100 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 41 ₽ | 8 200 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | 24,17 ₽ | 3 625,5 ₽ |
| 4 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 52,39 Килограмм | 430,97 ₽ | 22 578,52 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 800 Килограмм | 33,3 ₽ | 26 640 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 55,62 ₽ | 11 124 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 140 Килограмм | 33,67 ₽ | 4 713,8 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 150 Килограмм | 24,1 ₽ | 3 615 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 42,47 ₽ | 2 123,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)