Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) по топливным картам через сеть АЗС для ГБУЗ «Районная больница г.Аша».

Электронный аукцион № 0869200000226006786 опубликован 24.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263740100200874570100102172171920244
Начальная цена5 320 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 203 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006786
ИКЗ
263740100200874570100102172171920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
выборка товара через сеть АЗС, осуществляется самовывозом, расположенных в пределах г. Аши, г. Миньяра, г. Сим, п.г.т. Кропачёво, г. Челябинска, п. Биргильда и трассы М-5 по направлению Аша-Челябинск-Аша. Обязательные условия поставки: - наличие заправок в пределах города: Аша не менее 2-х, Миньяр не менее 1-ой, Сим не менее 1-й, Кропачево не менее 1-й, Челябинск не менее 2-х, Биргильда не менее 1-й (максимальное расстояние до АЗС, не более 8 км); - наличие не менее 2-х заправок на Трассе М-5 по направлению Аша-Челябинск-Аша.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
9 000 Литр; кубический дециметр118,06 ₽1 062 540 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
46 000 Литр; кубический дециметр92,56 ₽4 257 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы