на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ЛАНРЕОТИД для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета

Электронный аукцион № 0869200000226006788 опубликован 25.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262745313582774530100100272750000323
Начальная цена5 141 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 412,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 064 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 26.08.2025 г. №07025-ФЛОБ/2025-2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Ольга Владимировна, 7-351-2146001-225, o.yakovleva@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАНРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
12 000428,44 ₽5 141 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы