Поставка товара (бензопилы, газонокосилка)
Начальная цена188 863,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006793
ИКЗ
262743802675074600100100080010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 26 304,33 ₽ | 26 304,33 ₽ |
| 2 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 2 Штука | 81 279,66 ₽ | 162 559,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ