Поставка молочных продуктов
Начальная цена349 761,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 488,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006795
ИКЗ
262741800404274240100100910010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масса творожная 10.51.56.151 Масса творожная | 264 Килограмм | 666,66 ₽ | 175 998,24 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 104 Килограмм | 315 ₽ | 32 760 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 520 Килограмм | 110,66 ₽ | 57 543,2 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 780 Килограмм | 107 ₽ | 83 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)