Поставка инструментов бензиновых ручных

Электронный аукцион № 0869200000226006796 опубликован 25.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262744705047774470100100250030000244
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006796
ИКЗ
262744705047774470100100250030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение склада)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензорез
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
10 Штука70 000 ₽700 000 ₽
2
Бензопила
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
10 Штука9 000 ₽90 000 ₽
3
Бетонолом бензиновый
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
10 Штука33 000 ₽330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы