на поставку Индукторов пота
Начальная цена319 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 980 ₽
44-ФЗ
Документы
4971-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4971-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4971-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4971-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx4971-ЭА Декларация об отсутствии производства в РФ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006808
ИКЗ
262745313582774530100100210160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ЧОДКБ»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малкова Юлия Олеговна, 7-351-2146001-210, yu.malkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индукторы пота 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Набор | 79 900 ₽ | 319 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ