Оказание услуг по клиническому, биохимическому и гормональному исследованиям крови ведущих спортсменов сборных команд Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006813 опубликован 25.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262745314221474530100100110018690244
Начальная цена977 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 877,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006813
ИКЗ
262745314221474530100100110018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения научно-исследовательской и лечебно-диагностической баз Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Ольга Владимировна, 7-351-2146001-225, o.yakovleva@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кортизол
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица446,67 ₽84 867,3 ₽
2
Забор крови из вены
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица193,33 ₽36 732,7 ₽
3
Сывороточное железо
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица196,67 ₽37 367,3 ₽
4
Пролактин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица430 ₽81 700 ₽
5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица176,67 ₽33 567,3 ₽
6
Лейкоцитарная формула
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица210 ₽39 900 ₽
7
Креатинфосфокиназа – МВ (мышечная изоформа)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица360 ₽68 400 ₽
8
Ферритин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица533,33 ₽101 332,7 ₽
9
Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица176,67 ₽33 567,3 ₽
10
Лактат
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица588,33 ₽111 782,7 ₽
11
Мочевина
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица183,33 ₽34 832,7 ₽
12
Общий анализ крови без СОЭ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица200 ₽38 000 ₽
13
Общий белок
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица183,33 ₽34 832,7 ₽
14
Общий тестостерон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица436,67 ₽82 967,3 ₽
15
СОЭ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица170 ₽32 300 ₽
16
Лактатдегидрогеназа (ЛДГ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица220 ₽41 800 ₽
17
ТТГ (тиреотропный гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
190 Условная единица440 ₽83 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы