Мероприятия по пожарной безопасности комплекса зданий ГБУЗ «Районная больница г. Катав-Ивановск»: г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина 14 (Замена пожарных лестниц. установка люка на кровле, установка пожарных гидрантов)

Электронный аукцион № 0869200000226006822 опубликован 25.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262741000096074570100100210050000244
Начальная цена1 626 916,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 269,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 345,82 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание главного корпуса (поликлиника, переход), инфекционного корпуса и пищеблока ГБУЗ «Районная больница г. Катав-Ивановск»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мероприятия по пожарной безопасности комплекса зданий ГБУЗ «Районная больница г. Катав-Ивановск»: г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина 14 (Замена пожарных лестниц. установка люка на кровле, установка пожарных гидрантов)
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица1 626 916,45 ₽1 626 916,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы