Выполнение работ по текущему Ремонту туалетов и санитарной комнаты ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника г. Миасс»
Начальная цена988 831,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 441,59 ₽
44-ФЗ
Документы
4973-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).doc4973-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4973-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4973-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки и).docxремонт туалетов и санитарной комнаты - ВОР (1).xlsxПриложение 1.1 ЛСР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006824
ИКЗ
263741502450974150100100210020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему Ремонту туалетов и санитарной комнаты ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника г. Миасс» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 988 831,75 ₽ | 988 831,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ