Оказание услуг по организации лечебного питания для пациентов, находящихся на стационарном лечении в ГБУЗ «ОКБ № 2» в 2026 г.
Начальная цена9 594 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 479 700 ₽
44-ФЗ
Документы
4981-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК) (1).xlsx4981-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта) (13).docx4981-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (11).docx4981-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006826
ИКЗ
262744900530374490100101150015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ш. Руставели, дом 16 (отделения стационара)
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации лечебного питания для пациентов, находящихся на стационарном лечении в ГБУЗ "ОКБ № 2" в 2026 году (Круглосуточный стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 26 000 Койко-день | 369 ₽ | 9 594 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ