Оказание услуг (услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования)

Электронный аукцион № 0869200000226006827 опубликован 26.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263745101277074510100100550040000244
Начальная цена737 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006827
ИКЗ
263745101277074510100100550040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Заварухина Венера Фанисовна, 7-351-2146001-220, v.zavaruhina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
4 Условная единица184 333,33 ₽737 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы