Поставка рыбы

Электронный аукцион № 0869200000226006832 опубликован 26.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262745000776074600100100270011020244
Начальная цена681 679,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 083,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006832
ИКЗ
262745000776074600100100270011020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая (Скумбрия)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
310 Килограмм543,33 ₽168 432,3 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
470 Килограмм763,33 ₽358 765,1 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
310 Килограмм245 ₽75 950 ₽
4
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
310 Килограмм253,33 ₽78 532,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы