Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт кровли гаража ул. Озерная, 29/3
Начальная цена391 365 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 136,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 913,65 ₽
44-ФЗ
Документы
2336 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx2336 Приложение №3 проект контракта.doc2336 Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxТехпаспорт гараж.pdfакт тех. осмотра объекта.PDFПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006838
ИКЗ
262741106920274300100100280017112243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2027-01-08+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт кровли гаража ул. Озерная, 29/3 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 391 365 ₽ | 391 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ