Поставка запасных частей (Свечи, наконечники, катушка зажигания, колодки, ремкомплект)
Начальная цена68 574,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 428,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006847
ИКЗ
262745315094574530100100420020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свечи зажигания LADA 29.31.21.110 Свечи зажигания | 7 Штука | 825,5 ₽ | 5 778,5 ₽ |
| 2 | Колодки тормозные дисковые, передние УАЗ 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 021,5 ₽ | 2 043 ₽ |
| 3 | Ремкомплект передней ступицы УАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 3 Штука | 1 829,67 ₽ | 5 489,01 ₽ |
| 4 | Наконечник рулевой тяги левый УАЗ 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 620,67 ₽ | 1 241,34 ₽ |
| 5 | Катушка зажигания УАЗ 29.31.21.160 Катушки зажигания | 2 Штука | 1 354 ₽ | 2 708 ₽ |
| 6 | Катушка зажигания LADA 29.31.21.160 Катушки зажигания | 2 Штука | 2 462,5 ₽ | 4 925 ₽ |
| 7 | Колодки тормозные барабанные, задние УАЗ 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 462 ₽ | 2 924 ₽ |
| 8 | Колодки тормозные барабанные, задние LADA 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 518,5 ₽ | 3 037 ₽ |
| 9 | Колодки тормозные дисковые, передние LADA 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 953 ₽ | 1 906 ₽ |
| 10 | Ремкомплект задней ступицы LADA(2) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 1 565,5 ₽ | 3 131 ₽ |
| 11 | Ремкомплект задней ступицы УАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 2 092,5 ₽ | 4 185 ₽ |
| 12 | Ремкомплект задней ступицы LADA(1) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 1 520 ₽ | 3 040 ₽ |
| 13 | Наконечник рулевой тяги левый LADA 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 819 ₽ | 1 638 ₽ |
| 14 | Наконечник рулевой тяги правый LADA 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 727,5 ₽ | 1 455 ₽ |
| 15 | Ремкомплект передней ступицы LADA(1) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 172 ₽ | 12 688 ₽ |
| 16 | Свечи зажигания УАЗ 29.31.21.110 Свечи зажигания | 8 Штука | 928 ₽ | 7 424 ₽ |
| 17 | Наконечник рулевой тяги правый УАЗ 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 635,33 ₽ | 1 270,66 ₽ |
| 18 | Ремкомплект передней ступицы LADA(2) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 1 845,5 ₽ | 3 691 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ