На поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ДАПАГЛИФЛОЗИН для обеспечения отдельных категорий граждан (преимущественно лиц старше 50 лет), проживающих на территории Челябинской области и страдающих определенными заболеваниями системы кровообращения, лекарственными препаратами в амбулаторно-поликлинических условиях
Начальная цена17 544 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 877 200 ₽
44-ФЗ
Документы
4979-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls4979-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4979-ЭА Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx4979-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx4979-ЭА Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx4979-ЭА Уведомление об отсутствии закупаемого товара в рр пп.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006850
ИКЗ
262745313582774530100100080610000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 04.05.2026 г. №03126-КО/2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 000 шт | 58,48 ₽ | 17 544 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ