Поставка стент-графтов эндоваскулярных для сосудов головного мозга
Начальная цена1 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 000 ₽
44-ФЗ
Документы
5005-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5005-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5005-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).xls5005-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx5005-ЭА Декларация об отсутствии производства в РФ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006859
ИКЗ
262745301364274530100100012983250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Малкова Юлия Олеговна, 7-351-2146001-210, yu.malkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 820 000 ₽ | 1 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ