Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников ГКУСО «ЦССВ № 1 г. Магнитогорска» в 2026 году
Начальная цена472 881,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 288,17 ₽
44-ФЗ
Документы
5001-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены).docx5001-ЭАПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5001-ЭАПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5001-ЭАПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006860
ИКЗ
262744504037874550100100070018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 472 881,67 ₽ | 472 881,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ