оказание услуг по комплексу мероприятий по импортозамещению информационной инфраструктуры ОКУ ЦЗН г. Магнитогорска
Начальная цена2 591 914 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 959,57 ₽
44-ФЗ
Документы
2343-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx2343-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2343-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2343-ЗКПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006861
ИКЗ
262744603490974550100100370010000242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка модели угроз безопасности информации, технического задания и технического проекта 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 175 114 ₽ | 175 114 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 22 200 ₽ | 22 200 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 49 Штука | 19 200 ₽ | 940 800 ₽ |
| 5 | Внедрение ПО Kaspersky Endpoint Security for Linux 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 50 Условная единица | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 50 Штука | 6 504 ₽ | 325 200 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Внедрение ПО ViPNet Client 5 for Linux и ПО ViPNet EndPoint Protection 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 50 Условная единица | 4 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 9 | Внедрение операционной системы для рабочих станций 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 17 500 ₽ | 875 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ