На поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ГЕМИН для обеспечения лекарственными препаратами и специализированными продуктами лечебного питания граждан, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни граждан или их инвалидности
Начальная цена2 035 268,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 352,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 763,42 ₽
44-ФЗ
Документы
4999-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls4999-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4999-ЭА Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx4999-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ).docx4999-ЭА Декларация об отсутствии на территории Российской Федерации производства закупаемого товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006863
ИКЗ
262745313582774530100100250830000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 04.05.2026 г. №03121-ОрфЗ/2026
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕМИН 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 120 см[3*];^мл | 16 960,57 ₽ | 2 035 268,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ