Повышение квалификации (усовершенствование) специалиста со средним профессиональным образованием "Сестринское дело в терапии"

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006864 опубликован 27.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263741500865974150100100580018542244
Начальная цена11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006864
ИКЗ
263741500865974150100100580018542244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по повышению квалификации (усовершенствование) специалиста со средним профессиональным образованием оказываются по месту нахождения Исполнителя. Место приемки результата оказанных услуг: Российская Федерация Челябинская обл, Миасский г.о., Миасс г, Макеева пр-кт, д. 8Б
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повышение квалификации (усовершенствование) специалиста со средним профессиональным образованием "Сестринское дело в терапии"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек11 500 ₽11 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы