Услуги по ремонту автомобилей заказчика (УАЗ)

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006865 опубликован 27.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262745315094574530100100500014520244
Начальная цена993 154,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 657,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006865
ИКЗ
262745315094574530100100500014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
оказание услуг осуществляется на территории Исполнителя на станциях технического обслуживания (далее - СТО), расположенных в г. Челябинске по адресам, которые Исполнитель предоставит Заказчику в течение 2 рабочих дней с момента подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запасные части для а/м УАЗ
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица244 951 517,13 ₽244 951 517,13 ₽
2
Услуги по ремонту УАЗ
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Час2 933,33 ₽2 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы