Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Глекапревир+ Пибрентасвир)

Электронный аукцион № 0869200000226006873 опубликован 27.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263744800892974480100101320012120244
Начальная цена1 596 351,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 963,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 635,11 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.97
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глекапревир+ Пибрентасвир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 0921 461,86 ₽1 596 351,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы