Поставка фруктов

Электронный аукцион № 0869200000226006877 опубликован 27.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262743800782074600100100200010000244
Начальная цена70 400,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 040,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006877
ИКЗ
262743800782074600100100200010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
200 Килограмм236,67 ₽47 334 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
80 Килограмм288,33 ₽23 066,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ