Оказание услуг по определению рыночной стоимости (оценке) движимого имущества: 1. Прицеп-бетононасос CIFA C/506/309, подзем. Назначение: для перекачки бетонных смесей и бетонов. Количество: 2 шт. Местонахождения: г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 2. Вагон с донной загрузкой, подзем. Назначение: для транспортировки горной массы. Количество: 4 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 3. Буровая установка Raildrill 282, подзем. Назначение: для бурения горного массива. Количество: 1 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 4. Самоходная буровая установка Atlass, подзем. Назначение: для бурения горного массива. Количество: 1 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 5. Компрессорная установка ДЭН-160ШM. Назначение: для обеспечения стройплощадки сжатым воздухом. Количество: 3 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 6. Осушитель холодного типа BURAN СР. Назначение: для обеспечения стройплощадки сжатым воздухом. Количество: 3 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 7. Сепаратор AGZ1650 QA DSP UFM-T. Назначение: для обеспечения стройплощадки сжатым воздухом. Количество: 3 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 8. Тоннельный миксер торговой марки CIFA C.08.7205-1758; С.08.7205-1759 (Тоннельный миксер М Putzmeister, подзем). Назначение: для транспортировки бетонных смесей и бетонов. Количество: 2 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 9. Аккумуляторный электровоз A8-900У5, подзем. Назначение: для транспортировки бетонных смесей и бетонов, горной массы и материалов. Количество: 3 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; 10. Колонковая буровая установка Diamec 232, подзем. Количество: 1 шт. г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская.
Начальная цена62 474,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 742,39 ₽
44-ФЗ
Документы
4977-ЭА Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4977-ЭА Приложение 3 к извещению (Проект Государственного контракта).docx4977-ЭА Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4977-ЭА Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнен.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006878
ИКЗ
262745313562674530100100390017490244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, на пересечении ул. 8 Марта и ул. Каслинская; Осмотр объекта оценки производится по месту нахождения объекта оценки. Составление отчета об оценке рыночной стоимости объекта оценки производится по месту нахождения Исполнителя. Результаты предоставляются на адрес электронной почты: upr_im@imchel.ru.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонковая буровая установка Diamec 232, подзем. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Штука | 6 344,67 ₽ | 6 344,67 ₽ |
| 2 | Буровая установка Raildrill 282, подзем. Назначение: для бурения горного массива. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Штука | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 3 | Аккумуляторный электровоз A8-900У5, подзем. Назначение: для транспортировки бетонных смесей и бетонов, горной массы и материалов. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 3 Штука | 1 952,33 ₽ | 5 856,99 ₽ |
| 4 | Прицеп-бетононасос CIFA C/506/309, подзем. назначение: для перекачки бетонных смесей и бетонов. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 2 Штука | 2 928,5 ₽ | 5 857 ₽ |
| 5 | Сепаратор AGZ1650 QA DSP UFM-T. Назначение: для обеспечения стройплощадки сжатым воздухом. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 3 Штука | 1 952,33 ₽ | 5 856,99 ₽ |
| 6 | Вагон с донной загрузкой, подзем. Назначение: для транспортировки горной массы. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 4 Штука | 1 586,25 ₽ | 6 345 ₽ |
| 7 | Компрессорная установка ДЭН-160ШM. Назначение: для обеспечения стройплощадки сжатым воздухом. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 3 Штука | 1 952,33 ₽ | 5 856,99 ₽ |
| 8 | Осушитель холодного типа BURAN СР. Назначение: для обеспечения стройплощадки сжатым воздухом. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 3 Штука | 1 952,33 ₽ | 5 856,99 ₽ |
| 9 | Тоннельный миксер торговой марки CIFA C.08.7205-1758; С.08.7205-1759 (Тоннельный миксер М Putzmeister, подзем). Назначение: для транспортировки бетонных смесей и бетонов. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 2 Штука | 3 416,67 ₽ | 6 833,34 ₽ |
| 10 | Самоходная буровая установка Atlass, подзем. Назначение: для бурения горного массива. 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Штука | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ