Услуги по профилактическому обслуживанию кулеров
Начальная цена21 827,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 091,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006881
ИКЗ
262745333045874530100100190028129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Челябинск, пр-т Ленина, д.59: - 1 этаж, каб. № 112; - 3 этаж, каб. №№ 301, 302, 305, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313; - 4 этаж, каб. №№ 401, 405, 409, 411, 416 2) г. Челябинск, пр-т Ленина, д.57: - 4 этаж, каб №№ 418, 419; 3) г. Челябинск, ул. Васенко, 4 этаж, каб.№№ 416, 417.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иус Марина Сергеевна, 7-351-2146001-208, m.ius@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профилактическому обслуживанию кулеров. 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 1 Условная единица | 21 827,8 ₽ | 21 827,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ