На поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ]
Начальная цена394 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 749 ₽
44-ФЗ
Документы
2348-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls2348-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2348-ЗК Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx2348-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление.pdf2348-ЗК Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции — копия — копия.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006884
ИКЗ
262745313582774530100100140800000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 22.09.2025 г. №07684-ВАКЦ/2025-2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ] 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 2 000 | 197,49 ₽ | 394 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ